Контакт-центр
Клиентская поддержка
Голосовой трейдинг
Банковские карты
Новости и пресс-релизы

С 15.10.2018 АО «Банк ФИНАМ» вводит в действие новые редакции Тарифов

15 октября 2018

Уважаемые клиенты!

С 15.10.2018 АО «Банк ФИНАМ» вводит в действие новую редакцию "Тарифов комиссионного вознаграждения за услуги, предоставляемые АО "Банк ФИНАМ" клиентам – физическим лицам" (далее - Тарифы РКО ФЛ) и новую редакцию "Тарифов АО "Банк ФИНАМ" по открытию счетов, выпуску и обслуживанию банковских карт АО "Банк ФИНАМ", условия кредитования" (далее - Тарифы БК).

Перечень основных изменений, внесенных Банком в Тарифы РКО ФЛ:

1. Установлены отдельные на переводы со счета и без открытия счета страховых премий по договорам страхования по программе «Забота о близких» в адрес ООО «АльфаСтрахование – Жизнь» (п.4.3.2 и п.4.5.1.1).

2. Комиссия за перевод денежных средств со счета на другой счет, открытый в Банке, при поступлении заявления на бумажном носителе не распространяется на платежи в пользу Банка (п.4.2.1 и п.5.2.1).

С предыдущей редакцией Тарифов РКО ФЛ (с 09.10.2018) Вы можете ознакомиться в разделе "Архив тарифов / Расчетно-кассовое обслуживание. Архив".

Перечень основных изменений, внесенных Банком в Тарифы БК:

1. Установлены отдельные на переводы со счета страховых премий по договорам страхования по программе «Забота о близких» в адрес ООО «АльфаСтрахование – Жизнь».

2. Комиссия за перевод денежных средств со счета на другой счет, открытый в Банке, при поступлении заявления на бумажном носителе не распространяется на платежи в пользу Банка.

3. Из тарифных планов исключен раздел «Услуга Проездной» в связи с прекращением предоставления Банком данной услуги.

С предыдущей редакцией Тарифов БК (с 25.09.2018) Вы можете ознакомиться в разделе "Архив тарифов / Банковские карты. Архив".