Новости и пресс-релизы

НОВАЯ РЕДАКЦИЯ РЕГЛАМЕНТА БРОКЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

27 октября 2022

Опубликован Приказ «Об утверждении и введении в действие новой редакции «Регламента брокерского обслуживания» АО «Банк ФИНАМ» (редакция № 41)

  

ПРИКАЗ

 

27.10.2022

Москва

            № ИБФ/ОРГ/221027/2

 

 

 

 

Об утверждении и введении в действие новой редакции

«Регламента брокерского обслуживания» АО «Банк ФИНАМ» (редакция № 41)

   

В связи с внесением изменений и дополнений в «Регламент брокерского обслуживания», в том числе в Тарифы на обслуживание Клиентов (Приложение № 3 к Регламенту брокерского обслуживания),

 ПРИКАЗЫВАЮ: 

  1. Утвердить и ввести в действие с 01.11.2022 «Регламент брокерского обслуживания» (редакция № 41) (далее – «Регламент») в соответствии с приложением к настоящему Приказу.
  2. Руководителю Службы внутреннего контроля обеспечить размещение на официальном web-сайте Банка текста настоящего Приказа в разделе «Новости и пресс-релизы» не позднее 27.10.2022.
  3. Руководителю Отдела юридического сопровождения деятельности профессионального участника рынка ценных бумага обеспечить размещение на официальном web-сайте Банка текста Регламента в разделе «Раскрытие информации профессиональным участником рынка ценных бумаг».
  4. Заместителю руководителя Управления по работе с физическими лицами Департамента по работе с розничными клиентами не позднее 27.10.2022 обеспечить:
  • размещение QR-кода на Регламент, в операционных залах в головном офисе Банка и Дополнительном офисе Банка «Настасьинский»;
  • доведение до руководителей внутренних структурных подразделений Банка (далее – ВСП

Банка) QR-кода на Регламент для размещения на информационном стенде или в папке «Права потребителей» в местах обслуживания физических и юридических лиц в ВСП Банка, путем пересылки соответствующего файла по корпоративной электронной почте.

  1. Считать утратившим силу с 01.11.2022 приказ от 03.10.2022 № ИБФ/ОРГ/221003/1.

 

Председатель Правления                         __________                                     А.С. Шульга

  

С текстом Регламента вы можете ознакомиться по этой ссылке