Логотип

Написать нам:

*1945

Бесплатно по РФ для МТС, Билайн, МегаФон и Tele2

Настасьинский переулок, дом 7, стр.2

Представительства компании в 70+ городах.Создайте совместный бизнес в своем городе.


Сервисы

Логотип
07.12.2018

С 10.12.2018 Банк вводит в действие новую редакцию Тарифов по банковским картам для физических лиц

Уважаемые клиенты!

С 10.12.2018 Банк вводит в действие новую редакцию "Тарифов АО "Банк ФИНАМ" по открытию счетов, выпуску и обслуживанию банковских карт АО "Банк ФИНАМ", условия кредитования" (далее - Тарифы БК ФЛ).

 

Перечень основных изменений, внесенных Банком в Тарифы БК:

Установлены отдельные тарифы на переводы со счета и без открытия счета страховых премий по договорам страхования по программе СЖ и ДМС «АльфаЗдоровье» в адрес ООО «АльфаСтрахование – Жизнь» в рамках тарифных планов «Брокер+ Standard»,»Брокер+ Gold», «Брокер+ Platinum», «Стандартный+», «Зарплатный», «Стандартный»:

- при поступлении заявления по системе «Интернет-Банк» - комиссия не взимается;

- при поступлении заявления на бумажном носителе – 1,5% от суммы перевода, минимум 150 рублей, максимум 2000 рублей.

 

С предыдущей редакцией Тарифов БК ФЛ (с 15.10.2018) Вы можете ознакомиться в разделе "Архив тарифов / Банковские карты. Архив".